
Краска акриловая художественная №4 - NUANCE (контрастные тона) 16,7х19 см (FB-04)
- Готово к отправке
- Код: FB-04
90 ₴
Акрил для рисования Riviera Blanka – яркие, супер-покровные, высочайшего качества краски по доступной стоимости. Краски пользуются популярностью как у профессиональных художников, так и у любителей искусства, начинающих свой путь. Краски акриловые рекомендуют в кругах художников - энтузиастов, и всех удивляет, как такое хорошее качество возможно по такой доступной цене.
Попробуйте акриловую краску Riviera Blanka и убедитесь, что рисование может быть доступно каждому!
Эти качественные краски можно использовать для художественных работ на многих поверхностях, таких как бумага, картон, холст, дерево, камень, ткань, стекло, металл, пластик.
Цветовая гамма в 4 оттеночных палитрах:
№1 – SUN – палитра теплых тонов.
№2 – SEE- палитра холодных тонов.
№3 -SOFT- палитра пастельных тонов.
№4 -NUANCE- палитра контрастных тонов.
Акрил для рисования Riviera Blanka обладает следующими свойствами:
-
Сохнут оптимально быстро. После высыхания дают крепкую умеренно-глянцевую поверхность.
-
Обладают высокой насыщенностью пигмента.
-
Не изменяют цвет при высыхании. Интенсивность и глубина цвета акрила сохраняются даже после высыхания.
-
Отлично покрывают нужную поверхность.
-
Обладают высокой светостойкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riviera Blanca |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.122 кг |
| Высота | 2 см |
| Длина | 19 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Размер | 16,7х19 |
| Ширина | 16.7 см |
- Цена: 90 ₴



