
Картина по номерам Riviera Blanca, комплект из 3-х картин Сочные этюды 25х25 см (RB-1131)
- Нет в наличии
- Код: RB-1131
585 ₴
+380 (98) 594-94-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поліптихи. Набір картини за номерами з декількох частин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riviera Blanca |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 см |
| Количество цветов | 15 |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 2 |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 3 см |
| Предназначение | Унісекс |
| Размер | 25х25 |
- Цена: 585 ₴







