
Набор для изготовления елочных украшений Детский набор №1
- Готово к отправке
- Код: КА2-01
156 ₴
124,80 ₴
-20%
+380 (98) 594-94-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества и рукоделия. Создание новогодних и рождественских украшений.
В своем составе набор имеет напечатаные на холсте контуры для росписи и последующего вырезания, сшивки и наполнения игрушек, акриловые и металлические краски, кисти, иглу, нити, наполнитель.
Количество игрушек для каждого набора 5 штук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riviera Blanca |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.145 кг |
| Количество цветов | 6 |
| Предназначение | Для детей |
| Размер | 33х22 |
| Уровень сложности | 3 |
- Цена: 124,80 ₴




