
Набор творчества Радостный праздник (СМ-02) 3 шт в наборе
- Готово к отправке
- Код: СМ-02
432 ₴
+380 (98) 594-94-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект праздничных наборов для творчества в разных художественных техниках.
Состав комплекта:
1) Раскраска на холсте с акриловыми красками.
2) Песочная раскраска на холсте.
3) Картина по номерам с подсветкой (светодиодная гирлянда).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riviera Blanca |
| Страна производитель | Украина |
| Формат | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 кг |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Размер | 25х25 |
- Цена: 432 ₴





