
Цветной мел фигурный (6 цветов) Riviera Blanca 440 г (КК-02)
- Готово к отправке
- Код: КК-02
90 ₴
+380 (98) 594-94-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор цветного мела это веселая, безопасная игра, развивающая воображение, творческие способности и способствующая развитию мелкой моторики, координации движений ребенка. Фигурный мел очень удобен для маленьких ручек. Мел в форме фигурок, сделает рисование еще более увлекательным и интересным. Ваш ребенок сможет создавать яркие рисунки на асфальте или доске, экспериментируя с формами и цветами. С нашим цветным мелом каждый рисунок превратится в настоящее произведение искусства!
Цветной мел Riviera Blanca – яркий фестиваль творчества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riviera Blanca |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 12 см |
| Длина | 12.5 см |
| Количество цветов | 6 |
| Предназначение | Унісекс |
| Размер | 12х12,5 |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 90 ₴




