
Набор картин по номерам со светодиодной подсветкой Riviera Blanca Легенды (ITR-079) 3 шт в наборе
- Нет в наличии
- Код: ITR-079
1 098 ₴
+380 (98) 594-94-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит: 40x50 см - 3 картины. Артикулы картин: ГР-021, ГР-022, ГР-023 .
Создай коллекцию для изысканного интерьера с Riviera Blanca.
Готовые интерьерные решения с мерцающими акцентами.
Набор для творчества. Акриловая живопись.
Картины по номерам. Со светодиодной подсветкой.
Каждая картина из набора имеет полную комплектацию: холст на подрамнике, акриловые краски, светодиодная гирлянда на батарейках, кисти, схема картины,крепеж для гирлянды.
Все что нужно для создания идеального уютного пространства вашего жилья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riviera Blanca |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 5 |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Холст |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 4 см |
| Предназначение | Унісекс |
| Размер | 40х50 |
- Цена: 1 098 ₴





