
Комплект картин по номерам Riviera Blanca Пионы (ITR-077) 2 шт в наборе
- Нет в наличии
- Код: ITR-077
564 ₴
+380 (98) 594-94-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит: 40x40 см - 2 картины. Артикулы картин: RB-0911, RB-0910.
Создай коллекцию для изысканного интерьера из Riviera Blanca.
Готовые интерьерные решения.
Набор для творчества. Акриловая живопись.
Картины по номерам.
Каждая картина из набора имеет полную комплектацию: холст на подрамнике, акриловые краски, кисти, схема картины, крепеж для готовой картины.
Все что нужно для создания идеального уютного пространства вашего жилья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riviera Blanca |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 3 |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 4 см |
| Предназначение | Унісекс |
| Размер | 40х40 |
- Цена: 564 ₴




