
Комплект картин по номерам Riviera Blanca Идеальная пара (ITR-055) 2 шт в наборе
- Готово к отправке
- Код: ITR-055
552 ₴
496,80 ₴
-10%
+380 (98) 594-94-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит: 28x40 см - 2 картины. Артикулы картин: RB-0452, RB-0644.
Создай коллекцию для изысканного интерьера из Riviera Blanca.
Готовые интерьерные решения.
Набор для творчества. Акриловая живопись.
Картины по номерам.
Каждая картина из набора имеет полную комплектацию: холст на подрамнике, акриловые краски, кисти, схема картины, крепеж для готовой картины.
Все что нужно для создания идеального уютного пространства вашего жилья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riviera Blanca |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 3 |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 2 см |
| Предназначение | Унісекс |
| Размер | 28х40 |
- Цена: 496,80 ₴




