
Картина-мозайка для детей Riviera Blanca Пиксель (15x16) (КМ-001)
- Готово к отправке
- Код: КМ-001
123 ₴
Детский набор мозаика из гипсовых кубиков – это увлекательная и развивающая игрушка для маленьких художников. В наборе вы найдете 20 цветовых схем, ожидающих вашего творчества!
Каждая схема создана для того, чтобы ребенок мог превратить его в яркий и веселый рисунок с помощью специальных кубиков, которые затем нужно раскрасить.
Всё это дает безграничную возможность для творчества.
Набор развивает мелкую моторику и креативность ребенка, способствует развитию фантазии и логическому мышлению. Он также учит делать выбор, выбирая цвета и комбинирование для создания лучшего рисунка.
Набор "Пиксель" - это идеальный способ развлечь и обучить вашего ребенка одновременно. Этот набор станет отличным подарком для маленьких художников, обожающих творить свои шедевры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riviera Blanca |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 см |
| Длина | 16 см |
| Количество цветов | 6 |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 кг |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Предназначение | Для детей |
| Размер | 15х16 |
| Уровень сложности | 3 |
- Цена: 123 ₴








