
Комплект картин с гипсовыми фигурками Riviera Blanca Детская комната №2 (ITR-027) 3 шт в наборе
- Готово к отправке
- Код: ITR-027
531 ₴
477,90 ₴
-10%
+380 (98) 594-94-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит: 25x25 см - 3 картины. Артикулы картин: КГ-006, КГ-007, КГ-011 .
Создавайте веселую коллекцию для детского интерьера с Riviera Blanca.
Готовые интерьерные решения.
Каждая картина из набора имеет полную комплектацию: полотно на подрамнике, акриловые краски, гипсовые фигурки, кисточка, клей, крепеж для готовой картины.
Все что нужно для создания идеального уютного пространства ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riviera Blanca |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Уровень сложности | 3 |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 2 см |
| Предназначение | Унісекс |
| Размер | 25х25 |
- Цена: 477,90 ₴





