
Набор картин по номерам с краской металлик Riviera Blanca Мерцающий сад (ITR-017) 3 шт в наборе
- Готово к отправке
- Код: ITR-017
870 ₴
783 ₴
-10%
+380 (98) 594-94-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит: 28x40 см - 2, 40x50 см - 1 картины. Артикулы картин: RB-0767, RB-0702, RB-0756.
Создай коллекцию для изысканного интерьера из Riviera Blanca.
Готовые интерьерные решения.
Набор для творчества. Акриловая живопись.
Картины по номерам.
Каждая картина из набора имеет полную комплектацию: холст на подрамнике, акриловые краски, кисти, схема картины, крепеж для готовой картины.
Все что нужно для создания идеального уютного пространства вашего жилья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riviera Blanca |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 4 см |
| Предназначение | Унісекс |
| Размер | 40х50 |
- Цена: 783 ₴





