
Коробка подарочная (GF-01)
- Готово к отправке
- Код: GF-01
45 ₴
+380 (98) 594-94-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для картины по номерам Riviera Blanca
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riviera Blanca |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 3 см |
| Длина | 40 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Размер | 50х40 |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 45 ₴


